2011年04月01日

4月からのクラス・スケジュール

四月からのスケジュール変更点です。

<クラス新設>
「HIPHOP初級」 土曜日 19:10〜20:10(60分)インストラクター:MASA 難易度:★★ 単価:2,000円
 MASA先生のHIPHOP初級クラスです。
 HIPHOPの基本ステップの練習を中心に、MASA先生のフィーリングを味わえます。

<時間変更>
土曜日の下記クラスの時間を変更させていただきます。
「ピラティス」   18:15〜19:15 → 16:50〜17:50 (開始が85分早くなります。)
「ジュニアHIPHOP」 17:00〜18:00 → 18:00〜19:00 (開始が60分遅くなります。)
「HIPHOP初中級」  20:00〜21:30 → 20:20〜21:50 (開始が20分遅くなります。)
「Style Jazz」   21:40〜23:10 → 22:00〜23:30 (開始が20分遅くなります。)
posted by 那由他 at 02:06| Comment(0) | TrackBack(0) | お知らせ | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
この記事へのコメント
コメントを書く
お名前: [必須入力]

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント: [必須入力]


この記事へのトラックバック